[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все серии Сталкера » Survarium » Survarium (free2play MMO-шутер)
Survarium
STaJIKeRДата: Суббота, 06.07.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Опытный потрошитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:


Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.
Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.

Выживай!

Survarium – это онлайновый многопользовательский шутер от первого лица. События происходят в недалеком будущем, в мире, пережившем экологическую катастрофу. В мире, где выжил только один человек из ста. В мире, где царят анархия и хаос, где каждый шаг может убить тебя, где каждый час нужно доказывать свое право на жизнь!
Игра происходит на специально подготовленных картах, предоставляющих выжившим разнообразные тактические возможности, секреты и ценную сюжетную информацию. Смертельные ловушки подстерегают неосторожных игроков. Настало время приспосабливаться к условиям нового мира, чтобы выжить!

Сражайся!

Survarium предлагает несколько режимов игры, рассчитанных как на ветеранов онлайн-шутеров, так и на новичков, только открывающих для себя увлекательный виртуальный мир.
Командная игра. Совсем скоро начнется аномальный шторм, и твоей команде нужно успеть подготовиться. Исследуй локацию, найди предметы, которые помогут твоей команде выжить, доставь их на базу и защити от противника. Многообразие тактических возможностей, интересные карты и уникальный игровой режим ждут тебя и твоих напарников!
Совместное прохождение. Новый мир таит в себе множество загадок. Сможешь ли ты разгадать их и пролить свет на причины катастрофы? Пройди цепочку увлекательных миссий, созданных специально для совместного прохождения, узнай интересную историю мира, пережившего апокалипсис.
Свободная игра. Сможешь ли ты выжить и выполнить свою миссию среди других искателей приключений, когда каждый сам за себя? Непредсказуемая борьба за выживание среди погибших районов и городов. Погрузись в виртуальную реальность, где ты не один. Путешествуй и выполняй задания на большой карте в одиночку или с союзниками.

Изучай!

Новый мир таит в себе множество секретов. Некоторые из них могут убить тебя, а некоторые могут и спасти. Изучай странные аномалии, добывай и коллекционируй артефакты, которые в трудную минуту могут уберечь от неминуемой гибели.
Используй данные сканеров, детекторов и других уцелевших в новом мире устройств, чтобы сделать исследования более эффективными и повысить свои шансы на выживание.

Развивайся!

С каждым боем твой персонаж накапливает опыт и становится сильнее. Развивай своего героя, улучшая его навыки в любом из пяти доступных направлений: стрелковая подготовка, физическая подготовка, технические навыки, медицинские навыки и искусство выживания. Открывай уникальные возможности, способные переломить ход боя. Кем стать – метким снайпером, бесстрашным штурмовиком, разведчиком, искателем артефактов или мастером на все руки – решать тебе.


 
STaJIKeRДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:47 | Сообщение # 2
Опытный потрошитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Вот уже несколько недель назад команда Vostok Games запустила PvP режим.  На самом деле игра ещё достаточно сыра, но лично я уже успел протестировать игру, и могу однозначно сказать, что проект многообещающий. Первый, и пока единственный режим игры:

Командная игра (PVP)

В командной игре две противоборствующие команды бьются друг с другом за право найти и собрать критически важные для выживания ресурсы или предметы, имеющие значение для раскрытия тайн нового мира. Это могут быть наборы медикаментов, очистительные фильтры, электронные детекторы, папки с документами или контейнеры с гербицидом.

В начале сражения несколько предметов спрятаны в случайных местах по всей игровой локации. Победит та команда, которая за отведенное время сумеет найти и принести на свою базу большинство предметов. Если команда сумеет собрать все предметы, то ей присуждается досрочная победа. Помните, что размер награды за бой зависит не только от ваших личных показателей, но и от того, с каким счетом закончится бой.

Есть несколько важных задач, которые вы можете выполнять во время боя. Метко стрелять из оружия – это всего лишь средство, но не самоцель.

Разведка – важно не только знать, где находятся бойцы противника, но и первым найти ключевые предметы. Возможно, вы успеете унести несколько предметов еще до того, как команда противника обнаружит их.

Прикрытие – помните, что несущий предмет герой уязвим и не может защитить себя. Прикройте его огнем, чтобы он смог донести предмет до базы.

Перехват – если вы не можете найти ключевой предмет – не отчаивайтесь. Пусть команда противника найдет его, а вы ограбите их по дороге на базу.

Оборона – мало донести предмет до базы. Важно еще защитить базу от разграбления. Чем больше предметов уже собраны на вашей базе, тем более лакомым кусочком становится она для команды противника.

Сбор артефактов – найденные артефакты дают вашему персонажу бонусы, которые зависят от типа артефактов. Более того, изучив навык «знаток артефактов», вы сможете активировать артефакты, что открывает абсолютно новые возможности. Игрок с правильным подбором артефактов может изменить ход боя.

Помните, что Земля – уже далеко не уютное безопасное место. Надвигается шторм – смертельное климатическое явление. Шторм оказывает большое влияние на игровой процесс. И вы не знаете заранее, что именно произойдет. Могут отказать электронные приборы либо все погрузится в токсичное облако спор. И победит та команда, которая окажется более подготовленной, и сможет приспособиться к новым условиям.

Карты для игры тоже находятся в режиме тестирования. На данный момент для игры доступны шесть карт из семи анонсированных:


Рудня




Локация "Рудня" расположена в зоне отчуждения неподалеку от Чернобыльской атомной электростанции.
Рудню разыскали бродяги, рыскавшие по окрестностям в поисках добычи. Каково же было их удивление, когда они обнаружили здесь не просто заброшенную деревню, а целый экспериментальный полигон! Некая загадочная организация проводила здесь биологические исследования и ставила опыты над животными. Повсюду были разбросаны клетки, а на растениях наблюдались какие-то странные следы.
За Рудню ожесточенно бьются разные группировки – на полигоне сохранились обширные запасы медикаментов, жизненно важных для каждого выжившего в мире зеленого апокалипсиса.


Школа




Со школой связана трагическая история. Группа беженцев из гибнущего города забаррикадировалась на верхнем этаже, пытаясь спастись от мутировавших животных и птиц, атаковавших все живое. Неделю длилась осада – люди пытались выжить на скудном пайке, экономя каждый грамм хлеба и считая патроны. Продовольствие заканчивалось, они отправляли людей на поиски пищи, но ни один из них не вернулся.
Однажды утром их разбудил ужасный грохот – корневая система деревьев ломала бетонные плиты во дворе школы. Корни тянулись к местам, где люди держали оборону, разрушая стены и открывая проходы к ним. Полчища измененных животных врывались в проломы, защититься от них не было никакой возможности – не выжил никто…
Пять лет спустя разведка обнаружила эту школу, основательно заросшую мутировавшей растительностью. Как выяснилось, здесь появились редкие аномалии, из артефактов которых можно было изготавливать медицинские препараты, ставящие на ноги полумертвых людей.


Радиолокационная база "Восток"




Радиолокационная база "Восток" - секретная армейская база, одна из многих расположенных за Уралом наземных станций, которые отслеживали запуск и перемещение баллистических ракет в верхних слоях атмосферы. За пару дней до катастрофы на нее доставили емкости со странной черной маслянистой жидкостью – только командование знало, как и для чего ее будут использовать.
Вскоре связь со штабом была потеряна. Гарнизон вел ожесточенные бои, пытаясь отстоять базу. Техники перенастроили антенну, а затем поймали сообщение от Армии Возрождения, в котором она призывала к отступлению на юг для перегруппировки сил.
Прошло три месяца. Силы защитников таяли. Боеприпасы были на исходе. Поняв, что помощи ждать неоткуда, бойцы собрали остатки сил и предприняли отчаянную попытку прорыва на юг через леса Сибири.


Химзавод




Химический завод имени В.И. Ленина – олицетворение индустриальной мощи Советского Союза. Несколько десятилетий завод занимался производством минеральных удобрений для нужд сельского хозяйства, и, по иронии судьбы, именно этот завод был выбран промышленной базой для производства гербицида, призванного остановить распространение Леса.
Месть природы была беспощадна. Облако спор накрыло комплекс непроницаемой пеленой, уничтожив почти весь персонал. 
Отсутствие обслуживания привело к утечке химикатов и заражению местности.
Прошли годы, зараженные места покрылись густым мхом. Но не стоит поддаваться иллюзии – химзавод все еще смертельно опасен для любого, кто решится исследовать его секреты.


Таракановский Форт




Таракановский форт – система оборонных укреплений, построенных в девятнадцатом столетии для обороны западных рубежей Российской империи. По иронии судьбы, форту не довелось участвовать в основных событиях ни первой, ни второй мировых войн. Долгое время он использовался не по назначению, и медленно разрушался под ударами времени.
Все изменилось после Катастрофы. Группа бывших ученых облюбовала скрытый от посторонних глаз форт, расположенный у самого края Леса. Со временем к ним присоединялись и другие выжившие. На месте заброшенного форта росло и крепло поселение. Вера во всемогущие силы природы и символизм заняли важное место в жизни тамошних поселенцев, поэтому на территории крепости был воздвигнут причудливый алтарь в окружении тотемов, а стены украсили особые ритуальные знаки.
По непонятным причинам Лес не нападал на жителей, а сооружение гарантировало хорошую защиту от кочующих банд. За свое расположение – на границе Леса и безопасных территорий, форт получил другое название – поселение "Край", которое вскоре распространилось и на всех жителей форта.


Мамаев Курган




За свою историю человечество пережило немало потрясений. Но, ни природные катаклизмы, ни эпидемии болезней не несли человечеству такой угрозы, как сам человек. Мировые войны навсегда останутся темным пятном в нашей истории. И тем более значимым является подвиг людей, сумевших, ценой неимоверных усилий, остановить смертельную угрозу.
Сталинградская битва стала переломным моментом Великой Отечественной Войны. Более двух миллионов солдат отдали свои жизни в этом сражении. Чтобы увековечить память героев, после войны был возведен грандиозный мемориальный комплекс, жемчужиной которого стал монумент "Родина-мать зовёт!". На многие десятилетия этот монумент стал символом стойкости и мужества для миллионов советских людей.
Во время эпидемии Волгоград стал оперативным центром Армии Возрождения. Именно сюда стекались остатки регулярных армий стран бывшего СССР, чтобы перегруппироваться и снова выступить единым фронтом против общей угрозы. Мамаев курган снова стал местом ожесточенного сражения. На сей раз между человечеством и Лесом. Несколько месяцев ожесточенных боев до неузнаваемости изменили облик кургана. И только Родина-Мать, как и прежде, стоит, как символ стойкости и мужества бойцов Армии Возрождения. А значит, есть надежда!


Лаборатория "Вектор"




Последняя анонсированная карта, но ещё не добавленная в игру.
ГНЦ ВБ "Вектор" — один из крупнейших научных вирусологических и биотехнологических центров России, расположенный в нескольких километрах от Новосибирска.
"Вектор" создавался как специализированный научный центр по изучению вирусов и бактерий. Исследования проводились в двух направлениях – поиск эффективных лекарств и средств защиты, а также создание и производство биологического оружия.
Неудивительно, что эта лаборатория одной из первых испытала на себе месть природы. Уже в первые месяцы появления Леса связь с лабораторией была потеряна, а весь персонал оказался заблокированным на территории комплекса. Правительство России предприняло попытку эвакуации персонала в ближайший город, Новосибирск, но, спасательная экспедиция даже не смогла приблизиться к лаборатории. Тем временем проблемы росли как снежный ком: Новосибирск оказался в плотном кольце Леса, и о планах по спасению лаборатории пришлось забыть.
В течение долгих лет длилась оборона города. Яростные атаки сменялись периодами спокойствия, и тогда, с крыш домов, выжившие могли наблюдать яркие вспышки молний в небе над лабораторией.
Прошло пять лет после эпидемии. Лес отступил. В поисках пищи группа выживших наткнулась на заброшенный лабораторный комплекс. Перед ними предстала катастрофическая картина. Казалось, что лаборатория, словно гигантский магнит, притянула к себе всю разрушительную мощь природы, приняла весь удар на себя, и тем самым спасла город от неминуемой гибели.


 
Форум » Все серии Сталкера » Survarium » Survarium (free2play MMO-шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

create by MONOLITH 2012-2014 Бесплатный хостинг uCoz